Skip to content

PPCИнтернет-маркетинг, он же онлайн или дигитальный маркетинг, в основном означает рекламу в интернете с целью увеличения продаж. Так как каналов рекламы огромное количество, мы перечислили лишь некоторые из них, с которыми и сами сталкивались и работали. При необходимости мы можем настроить и управлять и другими каналами интернет-рекламы.

 

Red Hornet OÜ специализируется на следующих аспектах интернет-маркетинга:

Веб-маркетинг:

  • Электронная коммерция
  • Партнёрский маркетинг
  • Платная контекстная реклама (Google Ads — ранее известный как AdWords)
  • Поисковая оптимизация (SEO)

Социальные сети:

  • Facebook
  • YouTube
  • Instagram

Платная реклама с Google Ads

Google Ads (AdWords до июля 2018г.) даёт возможность рекламировать свой сайт всем пользователям поисковой системы, которые ищут определенные ключевые слова, например, связанные с предлагаемыми на сайте услугами, товарами или брендом. Вдобавок к этому, рекламу можно показывать и в партнерской сети Google, в которую входят как известные сайты вроде YouTube.com, okidoki.ee, так и менее известные, как например kalku.ee.

Преимуществом данного рекламного инструмента является широкий выбор настроек и оптимизаций, который позволяет начать рекламу с минимальным бюджетом в 1-2 евро в день, так и управлять огромными рекламными кампаниями с бюджетом в тысячах евро. Мы можем настроить рекламную кампанию, соответствующую потребностям и возможностям каждого предпринимателя.

Пример рекламы Google Ads
График показов и кликов одной из наших рекламных кампаний

Почему стоит выбрать нас?

Большие агентства берут несколько сотен евро в месяц за свои услуги, а это означает, что весь рекламный бюджет малого бизнеса, а не планируемые 10-15%, будет потрачен на покрытие организационных расходов. Наша оплата полностью зависит от времени, затраченного на настройку и управление Google Ads (AdWords). Стоимость услуги платной рекламы начинается всего от €100 в месяц! Для получения дополнительной информации и индивидуальной цены, пожалуйста, свяжись с нами.

Back To Top